«Мульти-Кейк» какао (с молочно-кремовой начинкой)

Отзыв о «Мульти-Кейк» какао (с молочно-кремовой начинкой):
Уникальное соотношение цены и качества!

14.04.2013

Отзыв

Думаю найдется много любителей такого напитка как какао за его шоколадный вкус. Но по моему опыту не все производители могут похвастаться насыщенным шоколадным вкусом своих какао-порошков. Очень важно в данном случае смотреть кем произведено, из отборных какао-бобов или нет.
Какао Devi Marco в данном случае устраивает меня по всем параметрам.
Во первых я, как не любитель тратить много денежных средств, поэтому люблю его за цену. Обычная цена за пакетик 250 грамм в обычном магазине обойдется в 60 рублей. Но я всегда приобретаю его в Fix price за 37 рублей, что на целых 23 рубля дешевле. Думаю все знают, что наценки в магазинах всегда неадекватные в наше время( самый минимум - в 2 раза от цены закупки). Но на самом деле цена у этого продукта совсем не главное преимущество.
А вот и внешний вид упаковки: (производитель отметил, что продукт богат природными антиоксидантами)
Упаковка изготовлена из металлизированного полиэтилена, то есть мы не переплачиваем за железную или стеклянную банку, да и в шкафу такая не будет занимать много места. Эта упаковка хорошо позволяет надолго сохранить продукт в первозданном виде. Кроме этого сверху есть специальная застежка, которая герметично закрывает продукт, чтобы он не взаимодействовал с окружающей средой - не выдыхался и не приобретал посторонние запахи. Она легко открывается и закрывается
Производителем является Россия - Москва, но под контролем Бельгии
Продуты, изготовляемые в России при содействии европейцев всегда получаются намного вкуснее.
Так же производитель известил нас о том какие какао-бобы использовались в данном продукте и чем они полезны
Как видно какао в виде порошка, а не гранулированное. Это мне нравится, так как это говорит о том, что продукт не проходил дополнительную обработку и не модифицировался дополнительно. Это помогает сохранить первозданный вкус какао.
Аромат у него - яркий насыщенный шоколадный с нотками ванили (которая указана в составе - см. фото сверху). Так же в составе есть крупнокристаллический сахар. Нет сахарной пудры, которая часто создает пыль, как я это видела в других какао.

Напиток по количеству сахара получается полностью сбалансированным для меня. Если кто-то любит очень сладкое - то можно дополнительно отдельно подсыпать сахар.
Для меня это какао является уникальным сочетанием цены и качества:
- Готовится быстро;
- у него насыщенный шоколадный вкус и аромат;
- порошкообразный очень мелкого помола негранулированный какао в первозданном виде полностью сохранил все свои полезные качества.
Из минусов могу отметить, что какао все равно полностью не растворяется. Но так всегда ведут себя порошкообразные какао.
Но при питье это не создает никаких дискомфортых ощущений и взвеси какао в воде не чувствуется. Небольшие неприятные ощущения при глотании в горле появляются, когда какао уже все выпито и остался осадок на дне.
Поэтому остаток рукомендую выливать.
Больше минусов я в этом продукте не вижу. В целом я его очень люблю и не изменяю ему уже год.