Масло-эликсир  Arganology  Salerm Biokera

Отзыв о Масло-эликсир Arganology Salerm Biokera :
Наполняет поврежденные волосы

13.01.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

За волосами всегда очень тщательно слежу, потому что долгое время потратила на то, чтобы отрастить ту длину, о которой так давно мечтала. В итоге они у меня сухие и ломкие, потому что мою каждый день, корни жирные, окрашиваю часто, это заметно по тому, что очень проблематично расчесать волосы. В основном нравится ухаживать при помощи масел, но не каждое подходит, потому что все равно какая-то пусть и минимальная часть попадает на корни и делает прическу жирной, грязной. Купила более профессиональный вариант - Масло-эликсир Arganology Salerm Biokera.

Масло-эликсир Biokera Arganology мне нравится тем, что возможно использование на кожу головы, оно не пачкает и даже при систематическом использовании дает ускорение роста волос и их укрепление. Состав органический, создан на основе масел аргана и хлопка, поэтому удивительно быстро срабатывает на восполнение поврежденных участков.

Прекрасно подходит для использования хоть и на каждый день, в качестве ухода за поврежденными волосами, пополняет влагой сухие и слабые волосы, возвращает им блеск и силу.