Шампунь для волос Color Shampoo Indola

Отзыв о Шампунь для волос Color Shampoo Indola :
Сохраняет здоровье окрашенных волос

14.01.2021

Достоинства

Улучшает качество волос.

Недостатки

Отзыв

С окрашенными волосами больше возни. Между промежутками в принципе особых проблем не возникает, но вот сразу после процедуры окрашивания корней или всей длине волосы такие сухие и ломкие, что буквально скрипят под расческой и каждый раз путаются. Обычные шампуни делают волосы ещё суше, смывают быстро пигмент. Перешла на Шампунь для волос Indola Color Shampoo, очень понравился его деликатный состав и то, что не содержит силикон, парабены. Мылится добротно, поэтому и хватает на долго.

Он эффективно промывает волосы по всей длине и помогает наладить работу как обменных процессов на коже головы, так и сальных желез и таким образом постепенно уменьшает частоту мытья.

Мне нравится в нем то, что он качественно восстанавливает волосяной покров после очередной покраски, проникает в глубину каждого волоса и восстанавливает поврежденные связи, из жёстких волос делает мягкие и послушные при расчесывании, уплотняет, сохраняет природную силу.

В состав средства входит витаминный и минеральный комплекс, а так же специальный комплекс из аминокислот, растительных компонентов, масел, УФ-фильтров и витаминов группы В, который приглаживает, создаёт зеркальный блеск, увлажняет, укрепляет и защищает волоски от сухости, потери влаги, негативного воздействия прямых солнечных лучей.