Обучающая Игра-балансир Слоненок Djeco

Хорошая игра

Безопасность
Внешний вид
10.02.2022

Достоинства

Высокое качество игрушки. Без химических запахов. Все края ровненькие приятно и безопасно ребенку держать в руках.

Недостатки

На мой взгляд, мелковаты палочки, для заявленной возрастной категории.

Отзыв

Djeco Игра-балансир Слонёнок станет не только увлекательной, но и развивающей игрушкой для вашего ребенка. Разноцветные прямоугольные детали малыш должен расставить на спине у забавного слоненка. Игра заканчивается, если прямоугольные фигурки падают.

В игру-баланс Слонёнок ребенок может играть как самостоятельно, так и с кем-то из родителей или друзей. Все детали изготовлены из высококачественного каучукового дерева с использованием нетоксичных красок и обработанными краями, что абсолютно исключает вероятность травмирования. Игрушки на баланс от фирмы Djeco прекрасно развивают у ребенка мелкую моторику, логику и пространственное мышление, зрительное восприятие и внимание малыша.
В наборе:
32 прямоугольные детали
слоненок
инструкция
Пугает, что палочки маловаты и ребенок может легко проглатить их и подавится. Это опасно. Поэтому я и поставила две звёздочки, как оценку безопасности. Сложновато для детей младше 3-4 лет. отличного качества интересная игрушка, как и все игры этого бренда. у сына 3 лет терпения не хватает, остальные члены семьи постарше очень заинтересовались. рекомендую.