Паштет французский с уткой рублевский

Отзыв о Паштет французский с уткой рублевский:
Отличный паштет

14.01.2021

Достоинства

Качество состав вкус.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится отзывом на паштет фирмы Рублевский, ФРАНЦУЗСКИЙ с Уткой. Сама баночка весом 100 грамм, пластиковая с удобной крышкой и красивым дизайном. Цена за такую коробочку рублей 150. Паштет запечённый и охлажденный. В составе помимо утки как ни странно есть еще куриная печень и печень свиная, ну и всевозможные специи и добавки. Срок хранения небольшой, всего месяц, для консервов это не много, однако и съедается он быстро. Внутри есть защитная пленка от выветривания. Паштет наполнен до краев, тут не сэкономили. Запах мясной, больше птицы, свинины не чувствуется. Цвет светлый и свежий, нет лишних примесей. Выглядит очень представительно, на вкус тоже изыскано. Нет привкуса и ощущения субпродуктов или сала. Все мясное и вкусное. Вообще мы всегда проверяем на кошках, если едят-значит более натуральный и мясной продукт. Этот паштет съели за раз и даже холодный, значит действительно достоин находится на нашем столе. Рекомендую попробовать любителям бутербродов с паштетом.

Паштет французский с уткой рублевский фото 1