Pomsticks с паприкой

Отзыв о Pomsticks с паприкой:
Интересно

23.01.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о достаточно интересных "палочковидных" чипсах торговой марки "Pomsticks" с паприкой.
Однажды я шла с подругой по супермаркету и вдруг, нам захотелось попробовать чего-то нового, а именно того, что мы обе ни разу не пробовали. Тщательно выбирали. И вот, совершенно случайно наткнулись на такой интереснейший товар, как картофельные чипсы. Вообще, нас очень привлекла упаковка. Она яркая и сразу бросается в глаза. В общем, решили взять. К слову, по цене приблизительно 60 рублей, скажем так, не совсем бюджетный вариант, но на раз взять можно.
По вкусу эти чипсы шикарны, словами не описать. Я думаю, что их стоит попробовать каждому. А также у них необычная форма, они чем-то напоминают картошку-фри, что очень забавляет. Насчет количества вопрос спорный, так как эти картофелинки не очень длинные, и быстро заканчиваются. Поэтому здесь нужно рассчитывать все индивидуально.
В заключение хочу сказать, что чипсы торговой марки "Pomsticks" с паприкой стоит попробовать каждому.