Чечевица с паприкой

Чечевица с паприкой отзывы

4,7
16.01.2015

Интересное блюдо

Достоинства: Вкусно, но на любителя.

Отзыв: Чечевица с паприкой, довольно интересное блюдо. Для приготовления необходимы такие ингредиенты: чечевица, лук, чеснок, соль, зелень, перец чили, болгарский перец, порошок карри, сливочное масло. Я готовлю это блюдо минут 30, перчу мало. Мне понравилось, мужу тоже.

26.02.2015

Отзыв: Чечевицу я раньше очень не любила. Все остальные бобовые любила, а чечевицу как-то нет. Не нравится мне запах вареной чечевицы. Но когда я начала готовить ее с овощами и приправами, то очень быстро полюбила. С паприкой получается особенно вкусно, а главное полезно и сытно.

19.01.2015

Не для всех

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Чечевица с паприкой я бы сказала что какое то диетическое блюдо, полезное, но то что оно из овощей состоит - не всем понравится. Мужу как обычно очень мало мяса показалось, а мне понравилось. Много витаминов и полезных веществ в нем - в общем я рекомендую на любителя.

20.01.2018

Аппетитно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Для рецепта вам потребуется: красная чечевица - 250г чеснок - 2 зубчика лука-порей - 1 стебель сладкий перец - 2 шт. стручка чили - 4 шт. топленое масло - 2 ст. л. кэрри - 2 ст. л. соль, чёрный перец (молотый) - по вкусу. Рецепт приготовления: Чтобы приготовить Чечевица с паприкой необходимо... Чечевицу промыть, залить 500мл подсоленной холодной воды и довести до кипения. Уменьшить нагрев и варить под крышкой 10 минут. Зубчики чеснока нарезать кружочками, лук-порей кусочк… Читать далее

16.09.2019

Неплохо

Достоинства: Полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Здравствуйте. Чечевица с паприкой получается очень вкусно и ароматной. Не для никого не секрет, что чечевица само по себе имеет нейтральный вкус. Ее преимущество, что варится она быстрее гороха, фасоли. Поэтому нужно активно добавлять специи, например, паприку, лучше копченную.

13.08.2019

Отличное блюдо

Достоинства: Сытно, не дорого, полезно, хорошо в пост.

Отзыв: Чечевица с паприкой - отличное блюдо. кто-то готовит его со сливочным маслом. Я всегда делаю с растительным. Чечевица (любая), паприка (красный сладкий перец), острый перчик, чесночок, лук, соль, специи. Готовится недолго. по времени - приготовление чечевицы до готовности. Блюдо хорошо тем, что его можно подать, как самостоятельно, так и в качестве гарнира к мясу, вкусным сосискам или сарделькам. Я люблю чечевицу, по мне она и без мяса хороша. А на растительном масле - прекрасное блюдо для тех,… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзывы на Чечевица с паприкой в категории Блюда.