Духовой шкаф Redmond SkyOven 5706s

Отзыв о Духовой шкаф Redmond SkyOven 5706s:
Мой огромный помощник

14.01.2021

Достоинства

Удобно, быстро можно приготовить, все прожариваются и равномерно запекается.

Недостатки

Тяжело отмывается.

Отзыв

Всех приветствую на своей страничке!
Сегодня хочу рассказать о моем незаменимом помощнике, который подарил мне муж и который вот уже больше года как помогает мне в приготовлении различных блюд для моей семьи!) Переехав на новое место службы мужа, пришлось долгое время довольствоваться электрической плитой, которая была в служебном жилье, которое нам предоставили. Естественно, что плита была не из лучших и приготовить что-то в духовке было просто невозможным, еда там не запекалась, а просто высушивалась. А так всегда хотелось не только запечь в духовке ужин, но и побаловать своих домашних чем-то из выпечки). И вот наконец, выбирая подарок на свой день рождения, наткнулись мы на такой прекрасный духовой шкаф, который с тех пор стал просто моей палочкой-выручалочкой!
Возможности мини-печи позволяют готовить не только выпечку: прибор также можно использовать для запекания различных продуктов, приготовления первых и вторых блюд, домашнего хлеба и десертов. Я в ней готовлю буквально все!) Редкий случай, когда мне требуется обычная плита.
Объем данного духового шкафа увеличен на 5 л по сравнению с обычным. В высокой внутренней камере горячий воздух движется свободнее, и за счет улучшенной конвекции тепло от ТЭНов равномерно пропекает блюдо, а не сушит корочку, оставляя середину сырой.
SkyOven отличается от других духовых шкафов сенсорной панелью управления, реагирующей даже на легкое прикосновение пальцев. Сведения о выбранной программе, температуре и времени приготовления, а также о количестве работающих нагревательных элементов всегда доступны на экране духового шкафа.
В комплекте мини-печи, помимо противня, есть вертел и решетка, с помощью которых можно приготовить блюда-гриль, для которых потребуется минимум масла! Курица, мясо или рыба на решетке или вертеле отлично прожариваются и получаются более диетическими. А жир, вытапливающийся из продуктов в процессе приготовления, стекает на удобный съемный поддон, который легко очистить с помощью обычных моющих средств.
Мини-печь оснащена двумя ТЭНами, которые могут работать вместе или независимо друг от друга. Включение только нижнего нагревательного элемента рекомендуется для выпечки тортов и печенья, только верхнего – для поджаривания стейков, отбивных, котлет, рыбы и овощей. А пицца, пироги или жаркое лучше всего приготовятся при одновременной работе верхнего и нижнего нагревательных элементов.
Мини-печь также оснащена встроенным вентилятором, при активации которого внутри рабочей камеры происходит постоянное движение потоков горячего воздуха.
Печь имеет 16 различных программ. С её помощью можно запекать мясо, птицу, рыбу или овощи, готовить в горшочках, выпекать ржаной хлеб и чиабату, готовить омлеты и чизкейки – для каждого из этих блюд существует автоматическая программа.
Духовой шкаф с технологией управления Ready for Sky, то есть можно управлять им с помощью специального приложения на мобильном устройстве. Запустить и контролировать приготовление можно дистанционно – со смартфона с приложением R4S Home. Из приложения доступны также: установка одной из 16 автоматических программ, выбор режима приготовления и работающих ТЭНов, изменение параметров приготовления, включение автоподогрева и отсрочки старта, запуск рецепта из встроенной книги в 1 клик.
Духовой шкаф оснащен функцией автоподогрева и способен до 3 часов поддерживать готовое блюдо теплым. Основные блюда, выпечка и десерты не остынут, даже если вы не сможете сесть за стол сразу после приготовления. Функция отсрочки старта пригодится, если вы точно знаете время, к которому должно быть готово блюдо. Обе настройки доступны как с панели управления, так и через приложение R4S Home.
Так что могу с полной уверенностью сказать, что если вы не хотите заморачиваться с приготовлением пищи, а ведь это насущная проблема любой хозяйки), то приобретайте этот чудо духовой шкаф, который быстро и качественно приготовит для вас ужин)))!

Духовой шкаф Redmond SkyOven 5706s фото 1 Духовой шкаф Redmond SkyOven 5706s фото 2