Сок "Сады Придонья" прямого отжима, яблоко

Отзыв о Сок "Сады Придонья" прямого отжима, яблоко:
Прекрасный, освежающий сок!

14.01.2021

Достоинства

Ароматный, освежающий, нежный, вкусный, удобная упаковка.

Недостатки

Особо не нашел.

Отзыв

Что же, я всех крайне рад приветствовать у себя на отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком соке как "Сады Придонья" прямого отжима, яблоко, который понравился мне по многим критериям и полностью меня устроил!
Что же, начну пожалуй с того, что приобретал я его не особо то и давно, относительно, но могу сказать, что цену я уже особо то и не помню!
Могу выделить то, что упаковка у него вполне нормальная, яркая и красивая, а так же, может порадовать глаз и удобная крышечка, которая позволяет нормально наливать сок!
Что касаемо вкуса, то сок получился очень приятным, он не приторный, а так же, может порадовать и своим приятным и крайне насыщенным вкусом, который оказался отнюдь одним из моих любимых, ведь аромат яблока здесь действительно отличный!
Так же, не могу не выделить и то, что сам по себе сок идет довольно освежающим, мне такое очень нравится и летом он вполне подойдет!
В общем и целом, сок меня порадовал, начиная с упаковки и заканчивая прикольным вкусом и ароматом, я ему поставлю пятерку!
Ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!