Сок "Сады Придонья" прямого отжима, яблоко

Отзыв о Сок "Сады Придонья" прямого отжима, яблоко:
Хороший сок

20.01.2021

Достоинства

Вкус, легко найти.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о соке торговой марки "Сады Придонья" прямого отжима, со вкусом яблока.
За всю свою жизнь я перепробовала большое количество разных соков, с различными вкусами. Естественно, не обошла стороной и этот.
Приобрела я его в гипермаркете, но в небольших продуктовых магазинах также встречала. Поэтому думаю, что найти его не составит большого труда, что тоже значимо. По цене ориентировочно 80-90 рублей, что меня не радует. Как-то цены начали скакать в последнее время, аж ужас. Но все же иногда бывают скидки.
Насчет вкуса могу сказать то, что некоторым людям он может показаться достаточно кислым. Но лично я люблю кисленькое, а в особенности вкус яблока, поэтому для меня это самое то! В общем, за вкус ставлю пять звезд.
Упаковка удобная. Откручивается и закручивается без проблем. А также она довольно-таки узкая, более удобно нести.
В заключение хочу сказать, что попробовать сок торговой марки "Сады Придонья" прямого отжима, со вкусом яблока стоит каждому.