Страны"Обновляющий тоник для лица EO Lab

Отзыв о Страны"Обновляющий тоник для лица EO Lab :
Хороший тоник

15.01.2021

Достоинства

Освежает и омолаживает.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная и комбинированная, есть уже первые признаки старения, на некоторых участках кожного покрова сухость, морщинки и шелушения. Не получается подобрать тоник, чтобы не возникало раздражение и покраснение. Захотелось попробовать более натуральное средство и выбор пал на EO Lab Страны" Обновляющий тоник для лица.

Деликатное очищение даже самой сухой кожи, склонной к покраснениям и при наличии воспалительных процессов. На растительных компонентах и мягкой формуле, поэтому уже с первого раза я заметила, что ушли красные пятна. Подходит даже для снятия декоративной косметики с уставшей и чувствительной кожи век и осветление для любого типа кожи. При чем приятно освежает и дарит комфорт с тонизированием, совершенно не сушит.

Использую дважды в день утром и на вечер. Немного средства наношу на предварительно смоченный в воде ватный косметический диск и протираю им все лицо. Сразу заметно, как средство глубоко очищает кожу, активно увлажняет, выпрямляет морщинки, проникает в поры и собирает в них чёрные точки, жир, пот и остатки от декоративной косметики, шикарно повышает выработку коллагена и эластина.

Тоник выравнивает тон лица, омолаживает кожный покров.