Тоник для лица Увлажняющий и Восстанавливающий BIOAQUA Алоэ Вера 92%

Отзыв о Тоник для лица Увлажняющий и Восстанавливающий BIOAQUA Алоэ Вера 92%:
Тоник классный.

16.01.2021

Достоинства

Восхитительный запах и качество на высоте.

Недостатки

Отзыв

Данный увлажняющий тоник данного бренда BIOAQUA мне очень понравился. Имеется аромат алое, который обладает свойством увлажнения и восстановления кожи. У меня кожа жирная, поэтому к сначала думала, что не подойдёт, но, как говорится, риск был оправдан, тоник мне подошёл. После макияжа самое то. Так что, девочки советую, берите, не пожалеете. Я перепробовала много разных тоников, от разных производителей, этот мне подошёл больше всего. Я ещё хотела рассказать про цену. Товар сам по себе не дорогой по сравнению с другими брендами. Качество данного тоника бренда BIOAQUA соответствует заявленной цене, что не может не радовать девочек. Действительно, ведь увлажняет кожу, не поспоришь с производителем. Реально работает. Спасибо огромное производителю. Если ещë попадет со скидкой, то это вообще классно, просто супер. Я бы прекупила ещë несколько штук. Ведь в качестве подарка для подружек тоже подойдёт, вот думаю куплю и подарю сестре. Классный тоник, мне кажется, она обрадуется. Что хочется ещë сказать по поводу данного тоника, так это то, что запах тоника восхитительный, я прямо балдею от запаха алое. Если вы тоже любите алое, то берите не сомневайтесь. Просто хороший продукт. Считаю стоит своих денег. Обёртка тоже классная. Зелёный цвет прям под цвет использования биологических материалов, ну я так предполагаю, что производитель имел именно это в виду когда создавал коробочку для данного тоника. Рисуночки красивые. Радуют глаза. Алое ведь вообще рекомендуется для восстановления кожи и для увлажнения кожи. Я и в разных книгах и журналах читала интересные данные, про интереснейшие свойства алое. У нас в доме всегда растет алое, который мы прикладывает на поражённых кожу, эффект удивительный. Мне мама всегда говорила, что алое это не заменимая вещь, что она всегда должна быть дома, и вот так и расстëт. Алое ещë и разрастается все время. Так, что можно отдельно тоже использовать алое дома, без покупки тоника. Денюшки оставите при себе. А так можно не заморачиваться и просто пойти и купить тоник от бренда BIOAQUA в любом магазине, в котором продается косметика. Так девочки вроде у меня всё. Смело можете покупать, не пожалеете. Интересный, полезный, с потрясающим запахом тоник от бренда BIOAQUA не оставит вас равнодушными к себе. Но на счёт сухой кижи, девочки я не знаю, не пробовала и не слышала, чтобы кто то говорил, что использовал на сухой коже. Может ещë найдутся кто использовал данный тоник от бренда BIOAQUA с алое с увлажняющим и восстанавливающим эффектом. Посмотрите другие отзывы, но так как у меня жирная кожа, то я рекомендую именно тем девочкам, у которых кожа как и у меня жирная. Можно смело брать. Итак подводя итоги к отзыву, хочу сказать, что цена и качество данного тоника от бренда BIOAQUA с алое увлажняющим и восстанавливающим эффектом, соответвующие. То есть цена равна качеству, что является не мало важным показателем, высокого или средне высокого качества. Другие бренды повышая цену на товар просто ставят завышенную цену оставляют вас без денег и ещë ни кто не может с точностью сказать подойдёт ли вам данный тоник или нет, так как у каждого человека кожа индивидуальная, и каждому нужен свой подход. Так что девочки не спешите покупать сразу дорогие тоники, сначало купите дешëвые и попробуйте, может лучше так чем заплатить кучу денег и остаться с ничем.