Сериал "Любовь,смерть,роботы" (2019)

Отзыв о Сериал "Любовь,смерть,роботы" (2019):
Очень увликательно, интересно смотреть каждую серию до конца

Игра актеров
Декорации
15.01.2021

Достоинства

Красивая реалистичная анимация, захватывающие сюжеты серий, есть уместно комические моменты.

Недостатки

Иной раз думаешь и это всё, а хочется ещё чего-то дальше, да и вряд ли стоит смотреть этот сериал вместе с детьми.

Отзыв

С сериалом "Любовь смерть и роботы" 2019 меня не так давно познакомил друг, так я не мог оствновиться и просил раз за разом включить следущую серию сразу после предыдущей пока выпущен первый сезон, но я с нетерпением жду второй, посмотрел весь сезон за один день, это анимационный сериал из 18 серий короткометражек, продолженностью по 10-20 минут, что увлекло особенно, это то, что каждая серия не связанна друг с другом и представляет собой отдельную фантастическую тему любви, смерти или роботов.
Самой берущей за Душу и интригующией до мурашек для меня стала 11 серия сериала, которая называется "Рука помощи", так как в ней чувствуешь, на что готов человек ради жизни даже в самых экстремальных условиях, советую всем её посмотреть, хотя полюбил я не меньше ещё такие серии, как самая первая серия "Преимущество Сонни" за крутую фантастическую бойню и справедливую концовку,14серия "Зима Блю" за захватывающий сюжет творческой жизни "Зимы" с интригующей концовкой до самого конца и 16 серия "Ледниковый период" за показ эволюции наикрутейшим не обычным образом, кому интересно, обязательно посмотрите их, скорее всего оцените и вы, всем этим сериям ставлю 5 с плюсом.
Однако все серии интересны по своему, некоторые из них я пересматривал по многу раз, интересные сюжеты с разными историями заставляют переживать за героев сериала и за каждый следующий эпизод, что же будет дальше и чем же закончится, поэтому советую всем посмотреть сериал от начала и до конца и с нетерпением ждём 2 сезон.