Сериал "Любовь,смерть,роботы" (2019)

Сериал "Любовь,смерть,роботы" (2019) отзывы

21.03.2021

Зарисовки, которые стали бы хитами

Достоинства: Анимация, сюжеты, сама задумка антологического сериала.

Недостатки: Осторожно, некоторые эпизоды после просмотра оставляют желание продолжения, но его нет.

Отзыв: Антологический сериал, который многие ждали. Несмотря на то, что продюсером стал американец Дэвид Финчер, работавший над такими проектами как "Карточный домик" и "Охотник за разумом", назвать сериал американским не поворачивается язык: каждый эпизод - продукт работы разных команд из разных стран. Каждый эпизод затягивает вас в совершенно новый мир, всегда разный, но всегда интересный. Новые герои, их истории. Один эпизод занимает всего от 5 д 15 минут вашего времени, но порой кажется, что по… Читать далее

15.01.2021

Очень увликательно, интересно смотреть каждую серию до конца

Достоинства: Красивая реалистичная анимация, захватывающие сюжеты серий, есть уместно комические моменты.

Недостатки: Иной раз думаешь и это всё, а хочется ещё чего-то дальше, да и вряд ли стоит смотреть этот сериал вместе с детьми.

Отзыв: С сериалом "Любовь смерть и роботы" 2019 меня не так давно познакомил друг, так я не мог оствновиться и просил раз за разом включить следущую серию сразу после предыдущей пока выпущен первый сезон, но я с нетерпением жду второй, посмотрел весь сезон за один день, это анимационный сериал из 18 серий короткометражек, продолженностью по 10-20 минут, что увлекло особенно, это то, что каждая серия не связанна друг с другом и представляет собой отдельную фантастическую тему любви, смерти или роботов. … Читать далее

Отзывы на Сериал "Любовь,смерть,роботы" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.