Светодиодный светильник fix price

Отзыв о Светодиодный светильник fix price:
Cвет хороший только

15.01.2021

Достоинства

Цена срок службы.

Недостатки

Крепление.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о светильнике из магазина fix price светодиодный декоративный, конечно есть и в других магазинах электроники, но только наверное другой модели и качества. Мне нужно было в основном чтоб сделать подсветку над телевизором, так как света категорически не хватало, а так удобно нажал и свет есть. Сам светильничек компактный в ладошку. Бывает 2х цветов серый и черный. Свет дает холодный белый, но как подсветка это нормально. 5 небольших лампочек хорошо рассеивают свет. В комплекте нет батареек, 3 мизинчиковые батарейки придется купить. Подвешивается за счет липкой ленты на 2 круга, лента хорошая не отдерешь, поэтому клеим обдуманно. Хватает на долго при нерегулярном использовании. По минусам для меня это ужасная крышка, снимать легко просто по стрелочке стащите в сторону, но одеть обратно это целая наука. Для меня попасть в 5 дырок крючками чтоб захлопнулась это просто ужас и крышка из мягкого пластика не податлива. В остальном хороший светильник за 77 рублей.

Светодиодный светильник fix price фото 1 Светодиодный светильник fix price фото 2