Вентилятор мини fix price

Отзыв о Вентилятор мини fix price:
Можно улучшить

15.01.2021

Достоинства

Цена компактность.

Недостатки

Работоспособность.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня оставлю свой отзыв о вентиляторе настольном бытовом из магазина fix price. Когда то у меня был уже такой только сломался, для комнаты вообще хорошо и не сильно дует и все равно освежает, но он вышел с годами из строя, м=стал барахлить. Давно я таких не видела в магазине, но на днях наткнулась. Его продавали 25 рублей, цена как за игрушечный, но я взяла чтоб хоть качество сравнить. Работает от 2х пальчиковых батареек и крутит хорошо почти мини копия вентилятора обычного. Только моих батареек на день хватает и это его беда, моторчик слабый, а ест не напасёшься. Хотя если у вас муж разбирается то возможно после доработок он у вас как мой будет работать от сети, нужно лишь подобрать кабель не сильно мощный, а то он начинает гудеть, хоть крутит убойно, но сломается быстро. Мощность лучше не улучшать, а так интерьерный хороший вентилятор а ля мини версия- прикроватный. Представлен в разных цветах. Для меня это находка. Если его еще и усовершенствовать то вообще вещь хорошая.

Вентилятор мини fix price фото 1 Вентилятор мини fix price фото 2