Lip balm with cocoa Cherie-cherie

Отзыв о Lip balm with cocoa Cherie-cherie :
А какой он ароматный!

15.01.2021

Достоинства

Привлекательная баночка
Приятный аромат
Маслянистая текстура
Есть видимый эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про бальзам для губ торговой марки "Cherie-cherie" с ароматом какао. Для меня всегда было важным, как выглядят мои губы: увлажненные они, или же сухие и потресканные. Поэтому каждую осень и зиму ищу для себя что-нибудь действенное и качественное. И сегодня я хочу показать вам тот бальзам, который смог спасти мои обветренные губы, приведя их в адекватный вид. К сожалению, я не знаю, где его можно приобрести, так как подарила бальзам мне подружка. Упаковка у помады привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в шоколадных и сливочных оттенках. Баночка жестяная, небольшая и круглой формы. Внутри находится невероятно ароматный бальзам, причем пахнет он явно не какао, а чем-то иным: сладким и очень вкусным. Текстура у помады густая, но в теплом помещении он может начать выделять масло, а через продолжительно время и вовсе растаять. На губы наносится легко, тонким и маслянистым слоем. Для того, чтобы получить мягкость, мне требуется буквально два дня, а потом уже на протяжении нескольких недель пользуюсь для профилактики сухих губ. Поэтому я однозначно советую).