Сыворотка для волос Proedit Care Works CMC Lebel Cosmetics

Отзыв о Сыворотка для волос Proedit Care Works CMC Lebel Cosmetics :
Для хрупких волос

16.01.2021

Достоинства

Блестящие и крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мало того, что от природы волосы у меня тонкие и хрупкие, так еще и после череды окрашивания они стали более ломкие, блеск отсутствует, от середины длины появились заломы, которые потом превратились в сечение и ломкость, волосы не послушные и жесткие, сухие на столько, что скрипят во время расчесывания, рвутся, расческа застревает и не могу расчесать. Поменяла свой привычный несмываемый финальный уход на средство с более мощным составом - Сыворотка для волос Proedit Care Works CMC Lebel Cosmetics, которое обладает накопительным фактором и после каждого использования позволяет еще больше укрепить волосы.

Сыворотка довольно жидкая, но зато это позволяет ее еще быстрее нанести и она впитывается, не утяжеляет прическу, обволакивает каждый волос и от этого придает пластичность, мягкость, кондиционирование и приглаживает пористые мечта, сглаживает чешуйки, закрывает их. Значительно укрепляет волосы по всей длине.

Средство не липкое, хорошо впитывается, есть увлажнение и питание, защищает в течении всего дня, возвращает блеск.