Сыворотка для волос Schwarzkopf Gliss Kur

Сыворотка для волос Schwarzkopf Gliss Kur — отзывы

23.07.2014

Отличное решение для сухих кончиков

Достоинства: Доступность Цена Результат.

Недостатки: Могут волосы слипаться.

Отзыв: Очень страдала от сухих волос, а именно кончиков. Пресловутые сыворотки от профессиональных брендов не помогали, а только усугубляли ситуацию. Решение пришло случайно: на эту сыворотку была скидка в магазине, причем хорошая, ну и, чем черт не шутит, приобрела. Осталась довольная как кот! Советую!

26.07.2014

Помогает

Отзыв: Я, как обладательница вьющихся, и, как следствие, довольно сухих волос, всегда мучалась проблемой сухих кончиков. Сыворотка для волос Schwarzkopf Gliss Kur меня спасла от надоевшей проблемы! Наношу пару капель на пальцы, растираю их и наношу на кончики! Они снова живые и мягкие.

05.07.2019

Для поврежденных волос

Отзыв: Волосы мягкие и послушные, легко расчесываются, использую сама и ребенку наношу на волосики, чтобы расчесываться без мучений и неприятных ощущений.

03.09.2016

Безума!!!

Отзыв: Безума от этой сыворотки. Мои волосики просто влюбились в нее. Волосы такие мягкие, здоровые стали.

31.07.2014

Нравится

Отзыв: Пользуюсь такими вот средствами не так уж и часто, поэтому эффект практически всегда заметен. Сыворотка для волос Schwarzkopf Gliss Kur очень хорошо влияет на структуру волос вцелом. Мне очень нравится, что после ее применения волосы блестят и легко расчесываются.

Отзывы на Сыворотка для волос Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.