Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou отзывы

4,5
30.01.2024

Качество

Отзыв: Я отлично провела время, используя эту краску для волос! Она имеет приятный аромат и отличное качество. Моя кожа не раздражается от нее, и цвет действительно выглядит ярким и стойким. Я использовала эту краску впервые, и она действительно превзошла мои ожидания. Мои волосы стали выглядеть более здоровыми и блестящими после нанесения этой краски. Я в восторге от результата и определенно буду использовать эту краску снова. Очень рекомендую!

04.09.2015

Омбре в домашних условиях, легко!

Достоинства: Удобно НАНОСИТЬ, НЕ течет, ПРИЕМЛЕМАЯ цена, ЖИВЫЕ волосы.

Недостатки: Отвратительные перчатки.

Отзыв: В наши дни уже хочется не просто иметь аккуратную прическу, а быть еще и в трэнде. В этом сезоне стало популярным новый вид окрашивания - омбре. Омбре удачно подчеркивает и "освежает" любую женщину, поэтому готовясь к отпуску я решила выполнить именно этот вид окрашивания, мне в помощь пришла новинка фирмы Schwarzkopf ,это мусс- осветлитель. Мусс появился на наших прилавках в трех вариациях: - № 1000 Мягкий осветлитель - до 2-х тонов -№ 1100 Средний осветлитель- до 4-х тонов -№ 1200 Инт… Читать далее

Отзывы на Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou в категории Косметика и Парфюмерия.