Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou

Отзыв о Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou:
Омбре в домашних условиях, легко!

04.09.2015

Достоинства

Удобно НАНОСИТЬ, НЕ течет, ПРИЕМЛЕМАЯ цена, ЖИВЫЕ волосы.

Недостатки

Отвратительные перчатки.

Отзыв

В наши дни уже хочется не просто иметь аккуратную прическу, а быть еще и в трэнде. В этом сезоне стало популярным новый вид окрашивания - омбре. Омбре удачно подчеркивает и "освежает" любую женщину, поэтому готовясь к отпуску я решила выполнить именно этот вид окрашивания, мне в помощь пришла новинка фирмы Schwarzkopf ,это мусс- осветлитель.
Мусс появился на наших прилавках в трех вариациях:
- № 1000 Мягкий осветлитель - до 2-х тонов
-№ 1100 Средний осветлитель- до 4-х тонов
-№ 1200 Интенсивный осветлитель- до 6-ти тонов.
Я являюсь обладательницей иссиня-черных окрашенных (не проффесиональной краской) волос, поэтому и выбрала № 1200, который и приобрела за 350 руб.
Коробка мусса информативная. Поэтому даже человек мало разбирающийся в окрашивании сразу все поймет.
Так же, внутри коробочки находятся: перчатки, флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией, осветляющий гель, и помпа для образования пенки, и конечно маска для волос.
Для получения мусса я в флакон с проявляющей эмульсией выливаю окрашивающий гель и высыпаю для БОЛЕЕ ИНТЕНСИВНОГО результата пакетик с осветляющим порошком!!!
Затем накручиваю помпу и переворачиваю 10 раз. Лишь после этого мусс готов к работе.
При использовании мусс показал себя на отлично. Не растекается, не пачкается, запах конечно не приятный, но не аммиачный. После 30 минут воздействия я получила реально хороший результат. При этом мои волосы остались в целостности и сохранности. Волосы не пожглись, не потемнели и не потускнели. Считаю, что мусс справился со своей задачей на все 100 процентов!

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou фото 1 Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou фото 2 Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mou фото 3