Сыворотка для волос Azumi

Сыворотка для волос Azumi отзывы

24.02.2016

Эффективность

Достоинства: Удобно наносить, не нужно смывать, эффективность.

Отзыв: Заказала сыворотку для волос Azumi, искала долго очень хорошее средство против выпадения волос и наткнулась в интернете на эту сыворотку, заказала и ничуть не пожалела. Пользуюсь где то месяц, самое главное для меня, что волосы действительно перестали выпадать. Раньше вся ванна была в волосах, сейчас нет ни одного. Луковицы проснулись, волосы становятся гуще. Это просто находка для меня. Я уже и не надеялась, что смогу вернуть красоту своих волос.

05.02.2016

Хорошее средство для роста волос.

Достоинства: Улучшает рост волос, питает их.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Волосы от природы тонкие, а после родов еще и начали выпадать. Что только не делала, ничего не помогало, шампуни и маски особого толка не принесли. В инете нашла ссылку для восстановления роста волос Azumi и решила попробовать, так как отзывы были хорошие. Заказала курс, он рассчитан на 10 флаконов. Пока я довольна результатом, пошел второй месяц процедур и волосы перестали выпадать. Буду еще заказывать, проверено на себе.

25.02.2016

Мою проверку сыворотка Азуми прошла.

Достоинства: Быстрая доставка, экономична в использовании.

Недостатки: Маленькие флаконы.

Отзыв: Давно и много курю, испортились не только зубы, но и кожа, волосы. Раньше была шевелюра, а сейчас в возрастом и вредными привычками они потеряли блеск и стали образовываться залысины. Прочитал статью, что сыворотка для роста и восстановления волос Azumi может вернуть былую шевелюру. Я сначала не поверил, привык покупать все в аптеке, магазине, но не в интернете. Был какой-то риск, что можно нарваться на подделку. Решил попробовать, и сделал заказ. Доставили в течении 3 дней. Маленький расход, хв… Читать далее

10.02.2016

Сыворотка понравилась, волосы довольны.

Достоинства: Волосы после первого курса процедур стали гуще, блестящие, начали расти быстрее.

Недостатки: Хотелось бы чтобы было все в одном флаконе, так было бы удобнее, это для меня.

Отзыв: Понравилось сыворотка для волос Азуми (Azumi). Заказываю не в первый раз и пока довольна. Посоветовала подруге, у нее после родов начали сильно лезть волосы. Хорошее качество и цена.

25.11.2016

Растишка для волос!

Достоинства: Быстрый рост удобно использовать.

Недостатки: Хотелось бы, чтоб были разные варианты запаха сыворотки.

Отзыв: Теперь у меня волосы до поясницы, как всю жизнь хотела!!! После лопаток волосы медленно очень росли, за 1 курс с azumi дотянула их до нужной длины! Главное, если вы собрались растить волосы, купите деревянную расческу! Да, такая расческа менее живучая, но зато вы не повредите растущий волос! Азуми лайк, производителям спасибо!

Отзывы на Сыворотка для волос Azumi в категории Косметика и Парфюмерия.