Отзыв о Кератин-активный флюид для увеличения объема La Biosthetique Keratin-Active Volume:
Активное восстановление

16.01.2021

Достоинства

Объемные и упругие волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся средства по уходу за волосами, которые дают не только видимый косметический эффект, но и лечат поврежденную структуру волос. И к таким я могу отнести Кератин-активный флюид для увеличения объема тонких волос Keratin-Active Volume от La Biosthetique. Покупала за2000 рублей, хоть и дорого, но за счет высокой концентрации состава хватает на полгода, не жирнит и не скрадывает объем, делает волосы податливыми к расчесыванию и укладке, восстанавливает глубоко и питает.

Обволакивает каждый волосок, работает на устранение жесткости и сухости, запаивает места с повреждениями и пористостью, приглаживает структуру, полирует всю длину, избавляет от эффекта одуванчика и возвращает блеск.

Напитывает сухие участки на волосах питательными растительными веществами, с каждым применением укрепляет и утолщает их. Экстракт подсолнечника, минералы, микроэлементы, масла в сочетании с УФ-фильтром защищают от ломкости и сечения, от потери влаги и оттенка окрашенных волос, негативных внешних воздействий. Есть объем и упругость.