Биостимулятор фолликул волос Healthy Hair Follicle Bosley

Отзыв о Биостимулятор фолликул волос Healthy Hair Follicle Bosley :
Укрепляет волосы

16.01.2021

Достоинства

Улучшает качество волос.

Недостатки

Отзыв

Всегда была проблема с волосами после окрашивания, они стремительно каждый раз выпадают, когда я окрашиваю волосы. Волосы я не первый год отращиваю, мне нравится длина, но все это такое сухое и жесткое, что не возможно расчесать, они путаются. Решила купить Биостимулятор фолликул волос Healthy Hair Follicle Bosley, чтобы укрепить волосы и остановить выпадение. Мне нравится, что каждый раз эффект становится лучше.

Биостимулятор Healthy Hair Follicle Energizer наношу на кожу головы и на всю длину за пару часов до мытья, впитывается довольно просто, немного жирнит, но все равно это потом я смываю. Отлично укрепляет структуру волос и делает ее более мягкой, напитанной и крепкой.

Благодаря особой формуле средство глубоко проникает в кожу головы, экстремально питает и укрепляет волосы, останавливает выпадение и активирует рост волос, средство способствует укреплению фолликул, полируя всю длину, работает на сохранение пигмента краски, улучшает мягкость и упругость, придает объем и блеск, насыщая волосы влагой и необходимыми питательными веществами.