Очищающая мицеллярная вода Medical Collagene 3D Refreshing Breeze

Отзыв о Очищающая мицеллярная вода Medical Collagene 3D Refreshing Breeze:
Бережное очищение и увлажнение лица

16.01.2021

Достоинства

Сохраняет свежесть, удаляет макияж.

Недостатки

Отзыв

Основная проблема в уходе за кожей лица у меня заключается в том, что никак не получается качественно очищать, потому что я много использую декоративной косметики, это все полностью не смывается гелем для умывания, а при частом умывании и отшелушивании кожи она стягивает и раздражается, повышается чувствительность, проявляются красные пятна. Начала предварительно использовать Очищающую мицеллярную воду Medical Collagene 3D Refreshing Breeze, стало лучше и чище. Большой размер бутылочки и минимальный расход только радуют.

Вообще никакого привыкания и аллергической реакции от нее, она идеально придает коже более свежий и отдохнувший вид, предельно бережно удаляя из пор следы от пота, жира, черные точки растворяет и выводит, снимает загрязнения и стойкий макияж. Не сушит и не травмирует чувствительную кожу век, оказывает на нее укрепляющее и выпрямляющее действие, от чего морщин стало меньше, оказывает противовоспалительный и увлажняющий эффект. Жидкость делает кожу матовой, избавляет на долго от неприятной липкости и проявления жирного блеска, кожа остается в течении дня чистой и свежей.