Напиток безалкогольный FLASH UP MAX

Отзыв о Напиток безалкогольный FLASH UP MAX:
Купила энергетик, чтобы взбодриться, а в итоге он меня усыпи

16.01.2021

Достоинства

Приятный на вкус, сильногазированный, утоляет жажду.

Недостатки

Не особо бодрит; не идеальный состав.

Отзыв

Я не очень хорошо отношусь к энергетическим напиткам, но иногда они мне требуются, особенно, когда наблюдается спад энергии и присутствует сонливость. В тот вечер мне пришлось много работать за компьютером и требовалась усиленная концентрация внимания, но мой организм всячески сопротивлялся и пытался меня уложить спать. Кофе не бодрило, даже не было сил в магазин сходить, поэтому заказывая продукты с доставкой на дом, решила кинуть в "корзину" и энергетик - напиток безалкогольный ароматизированный сильногазированный "ФЛЭШ АП МАКС" (FLESH UP MAX). Думала, что этот точно должен меня вернуть к полноценной жизни. Почитала на сайте доставки состав данного напитка: вода питьевая очищенная, сахар, вкусо-ароматическая основа "Тутти-фрутти", кислота лимонная, витамин С, витамин В6, кофеин, экстракт гуараны, рибофлавин, фолиевая кислота и прочие ингредиенты, в том числе и красители. Привезли пластиковую бутылку зеленого цвета объемом 1 литр. На этот напиток была еще скидка, поэтому обошелся он мне всего за 70,00 рублей. На вкус напиток напоминает лимонно-апельсиновую газировку, газа действительно много, кисло-сладкий и даже поначалу он меня взбодрил и привел в чувство, но выпив почти целую бутылку, я поняла, что все равно хочу спать и энергетик мне уже тоже не поможет, поэтому отложила все дела до утра. Но напиток понравился. Особенно он подойдет для жаркого времени года. да и в прохладное время с чипсами или орешками тоже можно его попить. Так что рекомендовать буду, но Вы решайте сами, покупать Вам такие напитки или нет. От меня 4 звезды, так как состав у него все-таки не идеальный.

Напиток безалкогольный FLASH UP MAX фото 1 Напиток безалкогольный FLASH UP MAX фото 2 Напиток безалкогольный FLASH UP MAX фото 3