Игра "Devil May Cry"

Отзыв о Игра "Devil May Cry":
Убийственная битва

15.04.2013

Достоинства

Вся игра одно сплошное достоинство.

Недостатки

Здесь нет Данте, к которому мы привыкли.

Отзыв

И вот, буквально недавно на PC и других, немаловажных платформах запустилось продолжение великолепной игры Devil May Cry. Хотя это даже не продолжение, а новое слово в новой серии под названием DMC:Devil may cry. Довольно долго фанаты не представляли, что игра может стать хорошей. На то были причины, новый герой после трейлера совсем никому не нравился. И фанаты уже были готовы махнуть рукой на эту игру... Но, после того, как Ninja Theory (Теперь игру делает не CapCom. ) опубликовали в сет и еще несколько трейлеров, в сердце фанатов загорелся огонёк надежды. И вот, месяцы ожиданий, дни нетерпения, часы изможденности, секунды вечности... И игра наконец то выходит, да такой, что фанаты сразу записали её в "лучшее". Ничего удивительного. Так же когда то фанатам не понравился и неро и Devil May Cry 4
Можно сказать игра начала жизнь с чистого листа. Даже старые знакомые Черный и белый заиграли здесь по новому. Тут кстати появились две новые формы; )Ангельская и демоничская (как мы помним в предыдущих частях была только демоническая) и еще зловещая форма, которая превращает ваш экран в красно-черно-белое мессиво. ИГРАТЬ ВСЕМ;).

Игра "Devil May Cry" фото 1 Игра "Devil May Cry" фото 2 Игра "Devil May Cry" фото 3 Игра "Devil May Cry" фото 4