Гель для душа с ананасом и цветком франжипани Fa

Отзыв о Гель для душа с ананасом и цветком франжипани Fa :
Гель с обалденным ароматом)

16.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Прекрасный сладкий аромат
Увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хочу рассказать вам про гель для душа торговой марки "Fa" с ароматом ананаса и цветка франжипани, ритмы острова Гавайи. Данный гель для душа я купила особо не заморачиваясь, потому что меня привлекала упаковка, да и цена была впрочем неплохая. А теперь этот флакончик является одним из самых моих любимых, поэтому сегодня я опишу его вам и оценю косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у геля прозрачная, крышечка и обёртка выполнены преимущественно в красочных желтых оттенках, она привлекательная и, несомненно, симпатичная. Крышка плотно прилегает к упаковке, открывается с небольшим трудом и легко защелкивается. При открытии флакона я почувствовала вкуснейший аромат ананаса и сладкого цветочка франжипани. Гель приятного желтого оттенка, жидкий. После душа моя кожа стала увлажненной и напитанной, его аромат не выветривается на протяжении дня, он стойкий и насыщенный. Жалко только то, что упаковка небольшая, поэтому он быстро расходуется.