Маска для лица YVES ROCHER radiance mask

Отзыв о Маска для лица YVES ROCHER radiance mask:
Маска хорошая но дорогая

16.01.2021

Достоинства

Состав.

Недостатки

Цена
Объём.

Отзыв

Обычно я любила глиняные маски, так как именно они мне и помогали, пользовалась в основном ими. Потом все таки решила попробовать маску radiance mask от YVES ROCHER (так же мне нравиться что это марка, где натуральные ингредиенты и косметика действительно качественная) на тот момент там были акции и стоила она в 2 раза дешевле, поэтому решила что обязательно нужно купить эту маску, это питательная маска (там идёт целая серия масок, есть и очищающая и увлажняющая маска). Стоит Маска radiance mask примерно 300 рублей за 30 ml хватает примерно на 5-6 применений. Сама Маска прозрачного цвета имеет лёгкий и приятный запах. Держать маску нужно 5 минут, за тем смыть с лица, смывается легко на лице ничего не остаётся. После применения этой маски лицо становится более свежим и отдохнувшем и сияющим.
Не могу сказать, что я бы ещё купила эту маску, так как считаю цена завышена, за 300 рублей это слишком мало, эффект конечно есть, но можно найти маски по более низкой цене и с не менее хорошим эффектом.