Крем-пудра - натуральный - Natural Liquid Minerals Jane Iredale

Отзыв о Крем-пудра - натуральный - Natural Liquid Minerals Jane Iredale :
Натуральная и ухоженная кожа

16.01.2021

Достоинства

Ухаживает и тонирует.

Недостатки

Отзыв

Довольно сложно подобрать для моей комбинированной кожи идеальное тонирующее средство, которое бы не было заметно, как маска на лице, справлялось бы с любыми изъянами кожи. Но я нашла такой корректор, который еще и ухаживает в течении всего дня. Это Крем-пудра - натуральный - Natural Liquid Minerals Jane Iredale, с каждым разом благодаря ему кожа получает много влаги.

По сравнению с идентичными продуктами эта основа оказалась даже проще в нанесении и качество продукта отличается в лучшую сторону. Можно наносить хоть и пальцами, все равно идеально ложится без пробелов. Подходит для нанесения даже под глазами, потому что оказывает выпрямляющее действие на морщинки, освежает и убирает темные круги, не западает в складки.

Жидкие минералы внутри визуально приглушают пост акне, рубцы, шрамы, пигментные пятна, разглаживают мелкие и глубокие морщины. Создает стойкое матовое покрытие, не растекается в жару и не отпечатывается на светлой одежде, выполняет защитную функцию против старения и тусклости.