Шампунь Global Keratin Увлажняющий шампунь Color

Шампунь Global Keratin Увлажняющий шампунь Color отзывы

4,0
07.06.2021

Крутой, но подойдёт не всем

Достоинства: Защищает краску, волосы хорошо укладываются после мытья, маленький расход.

Недостатки: Дороговато, подойдёт не всем.

Отзыв: Доброго времени суток, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Начну с предистории. Всю свою жизнь я была блондинкой и ней бы и осталась, если бы не горе мастер настолько сжёг мои волосы, что они ломались от корня и отрастали ёжиком. О блонде пришлось забыть, заняться восстановлением волос и стать постепенно жгучей брюнеткой. Мои волосы в тот момент выглядели ужасно, пол года мне было стыдно выйти из дому, пока они не отросли до очень короткого каре и я смогла их постричь в одну длину. И вот 2,… Читать далее

16.01.2021

Хороший, но не идеальный🎖

Достоинства: Плюсы➕ 1) действительно продлевает «цветовую» жизнь свежеокрашенным волосам. Цвет сохраняется дольше 2) в составе на первом месте стоит - Aqua (вода), благодаря чему шампунь легче смывается и не остаётся неприятной липкой пленки, как, например, от «чистой линии» 3) экономный расход, хорошо пенится 4) приятный запах 5) в составе есть кератин, благодаря чему появляется блеск волос 6) несмотря на то, что в составе содержатся (Sodium c14-16 olefin Sulfonate) Можно использовать на волосы,

Недостатки: Минусы➖ 1) Волосы пачкаются быстрее за счёт сильного увлажнения 2) цена 3) часто попадаются подделки.

Отзыв: Шампунь из увлажняющей линейки от Global Keratin🎖 Начну с предыстории. Уже очень давно видела отзывы известных блогеров о данном профессиональном бренде для ухода и стайлинга. Однако, сказать честно, цена кусалась. 300 мл обойдутся Вам в среднем (~1500р), за 1000 мл цена (3500 и выше). Скоро напишу отзыв о шампуне, где цена ниже, состав аналогичный, а плюсов гораздо больше! Ну что, вот и в поисках любимчика, решила приобрести этот шампунь) БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! !! Очень много подделок! на вайл… Читать далее

Отзывы на Шампунь Global Keratin Увлажняющий шампунь Color в категории Косметика и Парфюмерия.