Пудра прессованная  Holipop Blur Holika Holika

Отзыв о Пудра прессованная Holipop Blur Holika Holika :
Хорошо заполняет даже морщинки

17.01.2021

Достоинства

Убирает сальный блеск.

Недостатки

Отзыв

Мне нужна была универсальная пудра, которую можно было бы использовать как летом в жару, так и на зиму, чтобы была комфортная на лице и не вызывала после себя сухость и подчеркивание морщинок. И я такую нашла, это - Пудра прессованная Holika Holika Holipop Blur, покупалась за 670 рублей, очень прессованная, мелкого помола, так что смело хватает на целый год, не вызывает аллергии и сухости, даже защищает от нее в течении всего дня.

Средство ультра тонкое, как вуаль не весомое, скрывает все недостатки кожного покрова, в том числе и сглаживает неровности, шероховатости, шелушения и раздражения. Делает лицо идеально ровного тона, на долго матовым, бархатистым.

Пудра легко распределяется, можно наслаивать, все равно не заметно, не создает эффект маски. Лецитин в составе убирает покраснения, обладает поросуживающим воздействием, так что поры минимизированы и не видны. Защищает от негативных факторов окружающей среды, придает свежий и ухоженный вид, заштриховывает прыщи, темные круги под глазами.