Компактная разглаживающая пудра с запасным блоком Eunyul SPF 50/PA+++

Отзыв о Компактная разглаживающая пудра с запасным блоком Eunyul SPF 50/PA+++:
Как раз для возрастной кожи

17.01.2021

Достоинства

Сглаживает все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Довольно сложно подобрать пудру для возрастной кожи, потому что морщинки хоть и тонкие, маленькие, но все равно не хотелось бы их подчеркивать и подсушивать. Кожа не равномерного тона, есть пятна, много несовершенств, хотелось бы стойкого и красивого покрытия без утяжеления. И все это дает мне один продукт - Компактная разглаживающая пудра с запасным блоком Eunyul SPF 50/PA+++, покупала за 1500 рублей.

Легкая пудра, на лице не видно и нет тяжести, практично и быстро распределяется, не перегружает макияж, на поры ложится поверх и отлично тонирует черные точки, помогает завершить макияж, закрепляет на весь день тональный крем, помаду, тени, румяна, придает всему макияжу более свежий вид, ухоженный тон на лице.

Мне нравится в ней то, что она оказывает немного увлажнение, делает кожу визуально более эластичной, упругой, напитанной. Выравнивает и матирует на весь день, вбирает в себя жирный блеск, позволяет замаскировать пигментные пятна, следы от пост акне, покраснения, прыщики, неровности и шелушения.