Мистер пропер сила и скорость

Отзыв о Мистер пропер сила и скорость:
Отлично справился с плиткой

17.01.2021

Достоинства

Цена спектр действия эффективен.

Недостатки

На кране были разводы-смывать водой.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на чистящий спрей от фирмы Мистер Пропер с ароматом лимона, мне он шел в подарок при покупке средства для мытья полов 1.5 литра и все за 250. Для меня это супер выгодно, я очень люблю именно эту марку как не дорогую и эффективную, да и еще под все подойдет и под кафель и ламинат. Здесь же спрей новинка для поверхности от раковины до плиты, мне стало интересно как работает по кафелю. Я пикнула пару раз и растерла тряпкой, для меня хороший результат, отеков не было и плитка чистая, а вот на сантехнике мне не очень нравится процесс, после нанесения его на кран он правда блестит как зеркало, но минут 10 и он высыхает и на кране налет. Приходится водой смывать, а так тоже чистит. На плиту я нанесла минут на 20 и оставила, от жира и грязи на газовой плите он правда избавил и мне это плюс, убрала сухой тряпкой. Единственное едкий запах для меня лимонной кислоты, но если вы не аллергик то вам стоит обратить внимание на него. Для меня хороший спрей, c заявленной задачей справился.

Мистер пропер сила и скорость фото 1 Мистер пропер сила и скорость фото 2