Мясо цыпленка рузком

Отзыв о Мясо цыпленка рузком:
На корм пойдет

17.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на мясо цыпленка от компании рузком, цена данного изделия не превышает 25 рублей в магазине fix price, это просто отличная цена для кормовых консервов, мясо идет в собственном соку и масса 240 грамм,10 грамм не доложили к сожалению, но ничего. В составе как ни странно действительно есть мясо цыплёнка ну и консерванты и даже есть глютен, куда же без них, мы берем на корм кошкам, для них вкусно, а для нас не затратно. С макаронами самое то, прям как паштет. Конечно в мясе есть и кости, но ни в одних консервах я не видела чистую грудку за эту цену, скорее это субпродукты и на них не так много мяса. Внутри бульон вперемешку с субпродуктами. Мяса не полная банка да и выглядит не аппетитно для человека. Вообще консервацию я беру в основном для живности и за такие деньги я не стала бы вообще придираться. Самим конечно может и не понравиться вкус или состав. Мои кошки едят с удовольствием, да и я бывало в суп пускала и ничего. Для меня это цена- качество без особых ожиданий.

Мясо цыпленка рузком фото 1 Мясо цыпленка рузком фото 2