«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2

Отзыв о «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2:
Очень вкусный

05.12.2021

Достоинства

Вкус.

Отзыв

Один из моих любимых шоколадных продуктов. Классная упаковка. Вкусный шоколад. Можно скащать, что один из лучших на рынке подобной ценовой категории. Стараюсь не пропускать вечер без сладко. А этот шоколад самое то. Не всегда и не во всех магазинах. Это единственный минус. По составу с начинкой проблем нет, орешков очень много и всегда они очень вкусные. Еще хотелось бы отметь, что по вкусу он ни с каким другим аналогом не схож, от этого и вкус особенный. Хорошее соотношение цены и качества. Еще хотелось бы подчеркнуть удобную упаковку которая легкого открывается и не доставляет больших не удобств. Производитель я вно сделал на это определенный акцент. Еще этот продукт очень хорошо сочетается с чаем, лично на мой взгляд вечером чай с плиткой шоколада да еще и с цельными внутри орешками, очень даже кстати. Даже если часто его есть, он не приедается и не надоедает, хочется его есть есть. Именно эта линия с лесными орешками особенна по вкусу и так понравилось. Советую попробовать, кто еще не пробовал. Равнодушным точно не останется.