«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2

«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 отзывы

4,9
10.06.2014

Нежный и вксный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Шоколад«ROSHEN» экстрамолочный специально создан для сладкоежек. Он очень нежный, сливочный. Цельные орехи добавляют пикантную нотку. Орехи плотные и свежие, слегка обжарены. Мои дети просто обожают этот шоколад и я постоянно даю его им в школу для перекуса.

29.05.2014

Вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Шоколадки эта моя слабость, а с лесными орешками - это вообще объедение. И вообще, как по мне не вкусных шоколадок не бывает)) особенно у торговой марки «ROSHEN».

21.05.2014

Обожаю этот шоколад

Отзыв: Очень нравиться этот шоколад, в магазине не могу пройти мимо него, обязательно куплю парочку штук. Обожаю именно с лесным орехом. И сам шоколад просто тает во рту, самый вкусный из всех, что я пробовала. Попив с ним чай, настроение махом улучшается.

21.03.2014

Настоящее лакомство

Достоинства: Много орехов.

Отзыв: Да, действительно это очень вкусный, по настоящему поднимает настроение, шоколад. орехов в нем целая куча и они настолько вкусные, что часто целой плитки бывает недостаточно. Я очень люблю пить чай с этим шоколадом. Его и подарить приятно, показывая свой хороший вкус.

08.03.2014

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, мог бы есть и есть. Цена для данной вкусняшки вполне приемлима. Друзья тоже любят шоколад, данной шоколадки может хватить поделиться с ними: ).

02.03.2014

Отличный шоколад

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный шоколад для всей семьи, мы берём дочки ей очень нравится, правда потом всё в шоколаде, но он того стоит. Очень радует цена, конечно каждый день накладно покупать, но на выходные берём к чаю. Да и гостям на стол не стыдно подать к чаю, с конфетами и печеньем.

22.02.2014

Вкусно

Отзыв: Я люблю этот шоколад с орехами короче он вкусный.

23.01.2014

Нормально

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Бывает брак.

Отзыв: Очень даже вкусная шоколадка, одно огорчило, когда купили в шоколаде оказалось всего четыре орешка. В целом шоколад вкусный. Понятно что недостаток орехов это брак на производстве, но этот отзыв просто для справки. Хотя некоторые возможно считают что это серьёзная оплошность.

18.01.2014

Отлично

Отзыв: «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами - на самом деле очень молочный. а уж сколько в нем орехов так я просто промолчу. нигде не видела такое количество орехов обычно производители экономят на них. хотя и цена у шоколада соответствующая.

17.01.2014

Идеально для любителей орехов

Отзыв: Продукция Рошен всегда отличалась своим качеством и отличными вкусовыми свойствами. Этот шоколад - один из моих любимых, очень сытный, что редко бывает. Одной шоколадки вполне хватит для чаепития. Цельные орехи оттеняют вкус шоколада и придают выразительность вкусу.

09.01.2014

Вкуснятина

Достоинства: Да просто вкусно!

Отзыв: Обожаю шоколад! Чёрный нелюблю, а вот молочный мне очень нравиться. Экстромолочный шоколад от компании рошен мне очень понравился. Всегда качественный и вкусный шоколад. А цельные орешки приятная добавочка к этому вкусному шоколаду! Ем всегда сама и друзьям рекомендую!

24.12.2013

Yumi-yumi

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Нет у шоколада недостатков).

Отзыв: Умммм.... Как только увидел, сразу захотел. Отличные, целые орешки, покрыты просто, тающим во рту, молочным шоколадом, очень вкусно, причем, сама шоколадка, не очень дорого стоит. Очень-очень люблю этот шоколад. Советую всем, пальчики оближете. Вкуснотище.

12.12.2013

Просто нечто!

Достоинства: Орехи.

Отзыв: Всей семьей обожаем шоколад «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами. Это просто вкуснотища неимоверная! И все друзья наши, когда идут к нам в гости, всегда несут с собой этот шоколад, знают, чем нас можно порадовать) Всем рекомендую!!! Вкусный1.

05.12.2013

Вкусняшка

Достоинства: Нет.

Отзыв: Обожаю просто класс шоколадка очень вкусная просто класс и не очень дорогая есть можно.

05.12.2013

Очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. А как там много орехов. Очень жаль, что из-за политики страдают прежде всего обычные люди, у которых отнимают возможность покупать действительно качественный хороший вкусный продукт.

Отзывы на «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 в категории Продукты питания.