Кофе для похудения "Black Latte"

Отзыв о Кофе для похудения "Black Latte":
Кофе с активированным углем

17.01.2021

Достоинства

Произведено в России, содержание в напитке активированного угля.

Недостатки

Не понравился вкус, менеджеры обещают "замануху" по 99 рублей, на деле оказывается в 10 раз дороже.

Отзыв

Мне очень хочется похудеть - ведь сейчас мой вес - 85 кг при росте 1м 68см. Эти валики жира, торчащие по бокам, которых я очень стесняюсь... Посмотрела в интернете новинку, российская фирма Fit Formula предлагает купить кофейный напиток для похудения.

Чем я руководствовалась, когда покупала неведомое? Я большой любитель кофе и чая, могу их пить литрами. От чайных и кофейных сервизов в доме просто не отбиться, их скоро станет негде ставить. А тут предлагается выпить кофе недорого, еще и похудеть при этом.

Начинаю выходить на официальный сайт, радуюсь - 99 рублей, дешевле, чем в супермаркете. И вот тут-то, ребятки, оказался большой облом! Это если вы заказываете несколько пачек, то вторая или третья, уже не помню, будет стоить 99 рублей, то есть десятую часть от стоимости, а первая пачка - почти тысячу.

Чисто из упорства заказала. Толще, чем я есть сейчас, все равно не стану. Пью почти месяц - ну что могу сказать: вкус гаденький. Не знаю, как другие покупатели, а я например почти не чувствую кофейного привкуса, да и кофе в напитке не самого хорошего качества.

Ладно, Бог с ним, с кофе. Главное - похудеть. У меня во рту настолько поселился гадостный привкус активированного угля, что есть перехотелось. Может, хитрые предприниматели на это и рассчитывают? У меня стойкое чувство, что я отравилась или долго пью антиобиотики. Пока, если я и похудела, то незначительно, а ведь прошел почти месяц.

Ставлю черному кофе "тройку" в надежде на сброс веса, вдруг все же активированный уголь подействует.