Mindy шоколад миндаль апельсин

Отзыв о Mindy шоколад миндаль апельсин:
Очень вкусный перекус

18.01.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Содержит глютен и сухое молоко.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на ореховый батончик mindy шоколад миндаль апельсин. Это просто обалденный перекус да и любителям сладкого зайдет на ура. Батончик из орешков с вкраплением вкусного апельсина шоколада. На самом деле вкус не приторный а орешки только дополняют его. Сам батончик небольшой 35 грамм. Съедается на ура, придает сытость из за микса орехов. Больше чувствуется миндаль и арахис. Также содержит злаки. По мне полезный состав, батончик спрессован и покрыт глазурью, что делает его удобным в еде. Стоит не дорого, мне обошёлся рублей в 20. Содержит глютен и сухое молоко, но если у вас нет аллергии то хорошая альтернатива конфетам. Сытно вкусно и полезно. Плюс это разнообразие вкусов, каждый найдет что то свое. Упаковка полупрозрачная и вы можете без проблем разглядеть что там внутри. Если вы любители или просто придерживаетесь здорового питания или просто перекусить, то данный вариант вам подойдет. Опять же если вы не страдаете пищевой аллергией. Подходит не всем.

Mindy шоколад миндаль апельсин фото 1