Регенерирующая тональная основа тон 4 Орех Academiе

Отзыв о Регенерирующая тональная основа тон 4 Орех Academiе :
Ухаживает и маскирует

18.01.2021

Достоинства

Омолаживает, тонирует.

Недостатки

Отзыв

Раньше просто использовала тональные средства и всевозможные корректоры, как-то не задумывалась по поводу того, что они просто маскируют, но не полностью, ухода нет, защиты не вижу, еще и умудряются сушить даже мою комбинированную кожу. И мне важно, чтобы основа, которая у меня нанесена до макияжа сохраняла стойкость в течении всего дня, оказывала защиту против преждевременного старения. Мне нравится моя новая база - Регенерирующая тональная основа тон 4 Орех Academiе, она отлично адаптируется.

Эта тональная основа шикарно ложится на кожу лица и даже при наличии на ней морщинок, сухих мест, складок, шелушений не только не подчеркивает все это, но и моментально увлажняет, сглаживает, не дает коже терять влагу. Мне нравится, что тон совпадает с моим родным, поэтому при рассматривании близко ничего не заметно, она не стягивает и не сушит.

Средство глубоко проникает в кожу, заметно матирует и придает бархатистость коже, повышая ее упругость. Жирный блеск скрывает, черные точки и пятна так же.