BB-крем для лица  Petit BB Shimmering Holika Holika SPF45 PA+++

Отзыв о BB-крем для лица Petit BB Shimmering Holika Holika SPF45 PA+++:
Превосходное тонирование

18.01.2021

Достоинства

Успокаивает кожу, тонирует.

Недостатки

Отзыв

Когда утром совершенно нет времени на то, чтобы сделать красивый и полный макияж, а так хочется, чтобы кожа все время была идеального тона и смотрелась более молодой. Чтобы хоть как-то сэкономить время на косметику и не наносить слишком много декоративной косметики, не утяжелять лицо, я предпочитаю использовать многоцелевые продукты. Мне нравится такой крем-корректор, как BB-крем для лица Petit BB Shimmering Holika Holika SPF45 PA+++.

Состав продукта качественный, так что не оказывает негативного влияния, в поры и складки не западает, работает на поверхности, шикарно скрывает черные точки и морщинки, приглаживает шелушения, нейтрализует сероватость и желтизну на лице, насыщен жемчужной пудрой и солнцезащитным фильтром. Экстракт пудры как раз и придает легкое сияние, освежает тон кожи, делает ее более отдохнувшей. Перекрывающая способность приятно удивляет: маскирует прыщи, пигментацию, раздражения, синяки под глазами.

Оптимально ухаживает, предотвращает сухость, успокаивает при воспалительных процессах.