Книга "Winnie-The-Pooh" Alan Alexander Milne

Отзыв о Книга "Winnie-The-Pooh" Alan Alexander Milne:
"На полянке рос высокий-превысокий дуб... "

18.01.2021

Достоинства

"Иногда Винни-Пух любит вечерком во что-нибудь поиграть, а иногда, особенно когда папа дома, он больше любит тихонько посидеть у огня и послушать какую-нибудь интересную сказку. ".

Недостатки

"Давным-давно - кажется, в прошлую пятницу - Винни-Пух жил в лесу один-одинешенек, под именем Сандерс. ".

Отзыв

Как можно ребенка научить иностранному языку? Только в форме сказок! А самые лучшие сказки написали классики, среди которых Алан Милн, Льюис Кэррол, Роальд Даль, Редьярд Киплинг... Будем учить английские слова и транскрипции вместе с героями полюбившихся произведений.

Для меня Винни Пух говорит голосом Евгения Леонова. Я просто не могу представить себе по-другому этого сказочного персонажа. Добрый и немного грустный ослик Иа-Иа - Эраст Гарин, а забавный Пятачок - Ия Саввина. Поэтому, когда я увидела на полке в отделе иностранных языков эту книгу, у меня даже не возникло сомнений - надо брать!

Необязательно книги стоят дорого: сколько раз бывает так, что заходишь в тот же "Читай-Город" или "Оптимист", остается одна книга из всей закупки, ее ставят порой даже со скидкой в 70%-90%. Поэтому, смотрите, выбирайте и язык Туманного Альбиона вам навстречу.

Книга была издана в 2019 году. Она небольшого формата, в мягком переплете, что однако не умаляет ее качества. Мелованная бумага, яркие картинки, крупный шрифт и достаточно объемный словарик порадуют любого ученика.

Ставлю книге заслуженную "пятерку". И покупалась она недорого - за 63 рубля, и сделала ее компания "Аст" хорошо.