Tac WINNIE THE POOH 50x90 см

Tac WINNIE THE POOH 50x90 см отзывы

4,5
22.04.2013

Очень мягкие.

Достоинства: Приятный цвет и фактура.

Отзыв: В прошлом году купила себе набор этих полотенец и до сих пор ими пользуюсь. Они на самом деле очень мягкие и нежные. Пользоваться ими одно удовольствие. Да и нежный пастельный персиковый цвет меня очень порадовал. Эти полотенца, думаю, прослужат мне еще очень долго.

10.06.2013

Мягко

Достоинства: Мягкое.

Отзыв: Очень мягкий и качественное полотенце вам очень оно понравится. качество такого замечательного полотенца очень радует оно прослужит долгие коды. цена такого полотенца очень нравится и не дорогое и зато служит долгое время и во время стрирки не теряет свою окраску.

18.10.2014

Средне

Отзыв: Хорошие полотенца, мягенькие на ощупь, приятные к телу, не рвут волосы на голове. Минусы - их надо стирать отдельно. Мы пользуемся ими уже года полтора, но стали заметно, что полотенца потеряли товарный вид. у нас 3 набора, так что каждый стираемся по мере необходимости. При покупке думала, что прослужат подольше.

03.04.2013

Яркий!!!

Достоинства: Яркие, приятные.

Недостатки: Тонкие.

Отзыв: Покупала набор этих полотенец для дочке и племяннику - милые и мягкие!!! и нравятся детям (всем понравились), но можно было и пушистей сделать их - сами по себе они идут мягкие, но достаточно тоненькие. не скажу что разочарована, но хочется толще конечно.

Отзывы на Tac WINNIE THE POOH 50x90 см в категории Текстиль для дома.