Tac PRINCESS 50x90 см Полотенце

Tac PRINCESS 50x90 см Полотенце отзывы

4,7
04.04.2013

Белое!

Достоинства: Красивое, мягкое.

Недостатки: Маркое и тонкое.

Отзыв: Заказывала такое полотенце дочурке на сайте E5.ru по акции, вышло чуть больше двухсот рублей - сейчас они там по 385. Я считаю, что для такого полотенца это дорого. Во-первых, оно очень маркое - мы его используем исключительно для лица. Во-вторых, тонкое, да и впитывает средненько. Красивое, конечно, мягенькое, с оригинальной вышивкой.

12.06.2013

Прикольно

Достоинства: Красивое.

Отзыв: Покупал для предварительной стирки особо грязного белья. Цикл рассчитан на 15 мин. Включал сразу по 2 цикла на одну загрузку. С виду какая то хлипенькая и, честно говоря, думал не отработает она и месяца. Поэтому не очень берег в эксплуатации. Но пока пашет и не особо то и греется. В любом случае свои деньги уже отработала.

03.04.2013

Мягкое

Достоинства: Мягкое, приятное.

Отзыв: Очень красивое полотенце для ребенка, - мягкое, очень приятно им вытираться. Стирать его тоже достаточно легко и просто!!! у дочки у мое такое вот полотенчико - я бы сказала одно из ее любимых!!! Очень рекомендую - стоит тоже не дорого - 385 руб (мы брали).

Отзывы на Tac PRINCESS 50x90 см Полотенце в категории Текстиль для дома.