The Killers

The Killers отзывы

4,2
22.03.2013

Хорошая группа.

Отзыв: Вообще я очень люблю инди рок, есть в нем что-то легкое и воодушевляющее. А эта группа - одна из прекраснейших представителей данного стиля. Песни у них отличные, также, очень радуют текста. Я люблю их слушать в свободное время, они помогают мне расслабиться.

28.11.2012

То, что нравится не всем, но если нравится...

Достоинства: Качественно Красиво Сильно.

Недостатки: Альбомов не так много, как хотелось бы.

Отзыв: The Killers, без сомнений, является одной из лучших групп в стиле Инди. Лично для меня они вообще одна из лучших групп. Если вы хотите хорошего звука, приятной музыки и красивого вокала, то эта группа для вас. Все их альбомы по своему хороши. Есть, конечно и недостатки на любителя, но в целом The Killers способны покорять, что, собственно, они и делают.

28.11.2012

Лучшая коммерческая инди группа

Отзыв: Что тут сказать музыка у The Killers вполне коммерческая и независимостью тут и не пахло, но то что это качественно и приятно слушать нет сомнений, голоас Брендона Флауэрса бесподобен и узнать его не составит труда никому единажды услышав, музыка очень разностороняя и вызывает массу положительных эмоции, рекомендую всем данную группу для ознакомления кто еще не успел насладиться!

15.03.2015

А ведь были хорошие песни

Отзыв: Мне очень нравились старые песни "The Killers", такие как "Then we were young". В последнее же время ничего интересного приметить не могу, к сожалению. Все какое-то скучное, не запоминающееся. Сдулись и очень жаль. Эта группа когда-то было одной из горячо любимых.

17.04.2013

Не плохая музыка

Отзыв: Хорошая группа с своеобразной музыкой.

07.03.2013

Неплохо, но не лучшие

Отзыв: На самом деле довольно посредственная группа. Их поглотила коммерция - заработали кучу денег и теперь занимаются фигней прямо скажем. Старые хиты зачет, они их и тянут. Из нового ничего для себя интересного не нашел. Тем более что в их жанре сейчас есть кого послушать)).

Отзывы на The Killers в категории Исполнители.