Игра "Warcraft III - The Frozen Throne"

Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" отзывы

4,9
25.03.2013

Любимая игра.

Отзыв: Играю в нее уже довольно давно. Помню как раньше она просто дико убивала все мое свободное время, ведь оторваться от нее крайне сложно. Игровой процесс затягивает с головой. Но, так же, она помогает расслабиться и отвлечься от всех насущных проблем.

29.11.2012

Game

Отзыв: Лучшая Real Time Strategy даже и в наше время. Сюжет тоже тут проработан. Обожаю эту игру. Даже сейчас могу ее взять и установить и вспомнить те времена.

06.04.2013

DOTA

Достоинства: Игра-шедевр.

Отзыв: "Warcraft III - The Frozen Throne" связывает меня лишь с картой dota,TD, прятки. В эти карты я в основном играл с друзьями, что очень и очень интересно.

Отличная игра

Достоинства: Отличный сюжет Очень продуманная Огромное количество игровых карт.

Недостатки: Слишком затягивает).

Отзыв: Самая известная на мой взгяд стратегия, даже если кто-то и не играл в нее так или иначе слышали о ней. По сути это дополнение к "Warcraft 3: The Reign of Chaos", которая была выпущена компанией Blizzard Entertainment в 2003 году. Прошел её раза 3-4 и могу с точностью сказать, что это та игра, которая не надоедает, любимая игра десятков тысяч геймеров и я не исключение. Одна из первых игр которых я поиграл и одна из тех, которая мне запомнилась на всегда!

Мировое достоинство!

Достоинства: Самая лучшая стратегия!

Недостатки: 1. Мало людей на официальных серверах. 2. Все игры создают пользователи.

Отзыв: Лучшая по моему мнению стратегия, Warcraft 3 сочетает в себе все что нужно геймеру, хорошую графику, отличный игровой редактор, в котором можно творить все что душа пожелает (на базе редактора Warcraft 3 созданы многие "Легкие" Шутеры, квесты, отдельные стратегии - взять к примеру ту же Dota 2, HoN, LoL, LKC и другие), отличные компании и сотни тысяч карт, которые выпускают как игроки, так и близард по сей день. А книги? Фанфики? - все это позволяет с уверенностью сказать о том, что Blizzard - у… Читать далее

21.06.2013

Клёвая игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Warcraft III - The Frozen Throne очень клёвая и затягивающая игра. Много разных персонажей. Много миссий и все они разнообразные. Клёвая графика, довольно захватывающий сюжет. Озвучка сделана добросовестно. За всё время игра Warcraft III - The Frozen Throne стала культовой игрой. Рекомендую поиграть.

03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Много карт, неплохая сюжетка как для сиквела.

Недостатки: Клан орков выглядет печально без некоторых юнитов.

Отзыв: Здравствуйте в WarCraft я играю уже давно и это моя самая любимая игра Что хочу сказать об этой игре, игра меня немного разочаровала в плане того что: 1-В сюжете многие переходят на сторону нежети 2-Нежить очень сильно завоевала континенты 3-В сражении нету таких героев как (Гром, Тралл, Артес, Рексар, Джайна и герои кампаний 4-Оборонительные сооружения обычного раба убить не может что не говорю об среднем воине со средней защитой, вобщем чтобы защитить свой город надо как минимум 10 башен.… Читать далее

01.12.2012

Норм

Отзыв: Скачал эту игру очень давно, и до сих пор играю в нее, но только по онлайну потому что в оденочной игре играть очень скучно. По онлайну в нее играет очень много человек, так как выпуски игр Warcraft любят многие люди, но не все хотят платить за платную игру и по этом играют в эту бесплатную часть.

29.11.2012

Супер

Отзыв: В основном я играю warcraft 3 чтобы поиграть в доту. Меня поражают отзывы которые написаны ниже. Графика неудачная, нет сюжета. А что вы хотели? Игра уже старовата повыходил такое г... как дота2. Играйте в свою доту 2, но war3 всё равно как был отличной игрой так и остался.

Шедевр

Отзыв: Обожаю Warcraft и здесь получилось все тонко и грамотно и нереально красиво, геймплэй на высоте собственно как и всегда, и при всем этом системные требования для игры остаются не высокими за что я так и ценю данную игру на протяжении многих лет, я про Warcraft вцелом! В игру погружаешься с первых минут, главное разобраться если никогда не играли.

20.05.2016

Любимая в жанре стратегий

Достоинства: Графика Сюжет Геймплей.

Отзыв: Легендарная стратегия "Warcraft 3: The Reign of Chaos" + "Warcraft 3: The Frozen Throne". Я считаю, что разделять их категорически нельзя. "Warcraft 3: The Frozen Throne" - все таки является дополнением к The Reign of Chaos, хотя может выступать и как отдельная игра. Но игнорируя этот тандем, невозможно насладиться в полной мере сюжетом игры. А именно сюжет в данном случае зацепил меня больше всего. Я не понимаю почему до сих пор по этой игре не снята трилогия. Сценарий практически готов.… Читать далее

02.02.2015

Нужно построить зиккурат...

Достоинства: Оригинальность Множество карт Интересность.

Недостатки: Графика уже старовата.

Отзыв: Без лишних слов. Это великая игра. Лучше стратегий не найти. 4 рассы на прохождение, стройте свою базу и нападайте на врага. Но ведь это еще не все. Множество карт было создано для этой игры. Тут каждый найдёт для себя то в чем он хорош. Множество жанров, от Tower Defense до MOBA. Просто шикарная игра!

02.01.2014

Ахуеная игра)

Отзыв: Вот она!!! вот она та самая легендарная игра в которую играли практически все и до сих пор играют!! я столько денег проиграл в интернет-доме ради этой игры и не капельки не желею)) да что рассказывать про нее, достаточно поиграть и втянет на долго) ищите и качайте)) не пожалеете)).

28.07.2013

Самая классная игра

Достоинства: По сети+сюжет.

Недостатки: Графика не акти.

Отзыв: Классная игра по гарене в доту с пацанами вот что было круче все во графика канешно не акти ну все ровно интересно сужет есть если в кампани.

27.07.2013

Одна из любимых игр.

Достоинства: Их куча...

Недостатки: Нету их.

Отзыв: WarCraft 3 - TFT. Дополнение к оригинальной версии WarCraft 3 - ROC. Не плохая по графике игра но затягивает на долго. Можно сидеть часами на пролет и играть карту за картой пока они не закончатся, но в итоге то вы так и не наиграетесь и будете играть в неё каждый день. Вот я например в WarCraft 3 - TFT и ROC играть уже почти 9 лет и игра мне не надоела не капли, но конечно же я скачал уже кучу модификаций с каждой части игры и кучу разных карт. Создал уже не одну свою кампанию. И все то игра не… Читать далее

Отзывы на Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.