Игра "Warcraft III - The Frozen Throne"

Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" отзывы

4,9
15.03.2013

Увлекающие приключения

Достоинства: Увлекательный сюжет. Множество рас и построек.

Недостатки: Игра старого времени, не проработанная графика.

Отзыв: Игра очень интересная и увлекательная. В сюжетной линии играешь за все возможные расы, в каждой расе свои уникальные постройки и юниты. Сюжет очень интересный. В игре разные местности и каждая миссия отличается от предыдущей. В игре не очень хорошая графика, потому что игра давнишняя, но все равно очень интересная.

12.03.2013

КРУТО!!!

Отзыв: Игра просто супер! Обожаю игры от Blizard. Очень классный сюжет и графика норм! Очень затягивающие продолжение Warcraft 3 Reign of chaos! И игра не требовательная. Вообщем советую поиграть в неё!!!!

14.02.2013

Лучшая стратегия на все времена

Достоинства: Классика Сетевая игра.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: В свое время игра очень нравилась, помню как проходили с друзьями сюжет и делились впечатлениями, а какая здесь сетевая игра, целые баталии! много всяких плюшек и прикольных режимов. Артас и Иллидан, как же все было интересно, действительно, можно даже сейчас скачать и насладиться ей снова, игру однозначно советую всем!

27.01.2013

Замечательная стратегия

Достоинства: Разнообразие карт, героев, расс, игра в сети.

Отзыв: Очень люблю эту игру, раньше даже собирались с друзьями и ходили в интернет кафе, что бы поиграть по сети, так как в то время домашний нет, это не позволял. В игре есть четыре расы, которые воюют друг против друга, можно так же выполнять миссии или просто играть в одиночные игры. Довольно таки хорошая графика, даже на сегодняшнее время, разнообразные герои, как главные, так и второстепенные, большое количество карт. Я думаю очень многие в неё играли, а если нет, то очень советую.

13.12.2012

Можно играть по сети

Достоинства: Увлекательная. Геймплей. Можно играть по сети.

Недостатки: Трудно зайти на сервер =)...

Отзыв: Очень интересная игра, можно строить различные здания и создавать войска а потом нападать на противник что преподносить большое удовольствие, но когда ты проигрываешь очень разачеруешсь. Малотребовательная игра так что пойдёт на слабых компьютерах).

04.12.2012

Супер игра

Отзыв: Нужно очень много думать, мыслить в игре. Игра не любит новичков, учится будет тяжело. Игра очень красочная и яркая, со стилем в игре все в порядке, что очень радует. Игра очень затягивает, хоть графика, конечно, уже устарела, здесь есть на что поглядеть! Лучшая Стратегия в реальном времени!

03.12.2012

Лучшая стратегия

Достоинства: Лучшая стратегия года.

Отзыв: Погрузитесь в бесконечный конфликт Орков, Людей, Ночных Эльфов и Нежити! Перед лицом надвигающейся опасности, расы должны забыть о смертельных обидах, безжалостных войнах и предательстве и бросить все силы на то, чтобы просто выжить! Это мировая игра советую всем попробовать!

02.12.2012

Суперская игра

Достоинства: Различный выбор магий, и героев.

Отзыв: Впервые столкнулся с этой игрой ещё в 2007году очень красочно яркая с первого взглядя похожа не детский мультик с различными дракончиками и другими мифическими героями. Однако не всё так просто) ) Это очень интересная стратегия не только для детей и подростков но и для взрослых! Очень затягивает когда начинаешь понимать что к чему. Каждая деталь в этой игре очень тщательно проработана как со стороны графики так и с информационной стороны.

Отзывы на Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.