Стиральная машина Indesit BWSD 51051

Отзыв о Стиральная машина Indesit BWSD 51051:
Нормальная помощница

18.01.2021

Достоинства

Хорошо стирает, вместимая, скорость отжима.

Недостатки

Ну если только можно было и потише работать.

Отзыв

Всем привет, кто зашёл ко мне на страничку!
Сегодня хочется рассказать об ещё одной моей помощница по дому, в данном случае по стирке вещей. Это моя новая стиральная машина. Решили с мужем приобрести взамен нашей старой, которая была всего на 4 кг. , в принципе все устраивало, только все-равно хотелось чуть побольше и слишком большую тоже не хотела. Остановили свой выбор на этой модели, и по цене бюджетная, ну и по отзывам неплохо о ней говорили.
Для начала хочется рассмотреть основные её характеристики:
-Класс стирки-A
-Класс отжима-C
- Тип управления-Электронный
- Уровень шума при стирке-61 дБ
- Уровень шума при отжиме-83 дБ
- Максимальная загрузка-5 кг.
- Максимальная скорость отжима-1000об. /мин.
Данная стиральная машина с фронтальным типом загрузки расходует за цикл 44 литра воды. Ее электронное управление простое и удобное в использовании: необходимо выбрать основные параметры на панели, а устройство определит и запустит нужный режим.
У неё предусмотрено 16 программ, которые позволяют максимально эффективно очистить разные виды тканей: хлопок, шелк, шерсть, синтетические изделия, устанавливая оптимальную температуру и интенсивность обработки. Для бережного обращения с материалом предусмотрена программа деликатной стирки, для вещей из разных тканей используется режим для смешанного белья, освежить блузки или платья можно за 30-минутный период. При необходимости активируется режим полоскания или легкой глажки, меняется температура воды или прекращается работа.
При максимальной скорости отжима вещи на выходе будут практически сухими, а возможность ручной регулировки позволяет самостоятельно установить необходимое количество оборотов.
Оснащенная таймером, машинка позволяет отложить начало стирки на определенное, удобное для меня время в пределах 1 суток. В назначенный час устройство включится и начнет программный цикл.
Также машинка оснащена технологией Push&Wash, которая предлагает уникальный способ запуска стирки: всего одним нажатием кнопки. Всего за 45 минут стиральная машина удалит 20 наиболее распространенных видов пятен, без необходимости предварительной обработки тканей.
Так что в принципе, в новой моей помощнице меня все пока устраивает, стирает хорошо, шум от неё не большой, хорошая вместимость, а что ещё нужно).

Стиральная машина Indesit BWSD 51051 фото 1

Другие отзывы на Стиральная машина Indesit BWSD 51051

18.01.2021 21:47
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Для уменьшения уровня шума стиральной машины произведите выравнивание по уровню, а также убедитесь, что транспортировочные болты были удалены при установке. Стирка с неудаленными транспортировочными болтами может привезти к негарантийной поломке стиральной машины. Старайтесь не перегружать стиральную машину и распределять белье максимально равномерно по барабану перед началом стирки.
Желаем долгих лет службы техники и приятного дальнейшего пользования!

С уважением, Indesit.