Отзыв о Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional:
Поддержка для окрашенных волос

19.01.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мои окрашенные волосы стали больше нуждаться в поддержке и питании, есть много ломких мест, поврежденность структуры, все сухое и безжизненное, при внушительной длине смотрится ужасно не ухоженно и как солома. Хорошо, что теперь меня выручает такое замечательное средство, как Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional.

Высокоэффективная и мягкая формула данного косметического продукта нейтрализует на окрашенных волосах жесткость и дисциплинирует, ухаживает, во время процедуры мытья на ощупь волосы стали уже заметно более упругими и к ним вернулась мягкость, шелковистый финиш. Он включает в себя рисовый протеин и экстракт женьшеня, что увлажняющим образом сказывается на моих убитых волосах, помогает им легче расчесываться.

Комбинация из масел и травяных экстрактов позволяет защитить цвет окрашенных локонов от сушки феном, ультрафиолета, придает гладкость, эластичность, избавляет от сечения и ломкости, а также способствует удержанию влаги.

Другие отзывы на Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional