Отзыв о Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional:
Хорошее средство для окрашенных волос.

02.04.2021

Достоинства

Всё в описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное честное мнение о следующем товаре. Буду честно говорить плюсы все плюсы (+) и все минусы (-).

После окрашивание мои волосы стали сухими, чувствительными, как мочалка. И я сразу же побежала искать средство тот шампунь, который сможет вернуть жизнь для моих волос. И я наконец-то нашла этот продукт-Шампунь.

"Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional" идеально подойдёт для всех окрашенных волос!
Шампунь хорошо увлажнил мои волосы они стали такими мягкими пушистыми! Блестящие и невероятный объем у корней! Мне кажется, что каждая девочка хотела бы такое невероятное средство для волос, как "Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional".

Всем рекомендую попробовать "Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional" это средство, которое всегда будет полезно для окрашенных волос.

Другие отзывы на Шампунь для окрашенных волос с рисовыми протеинами Kapous и экстрактом женьшеня Studio Professional